Jadwal Tanding Atlet Indonesia di Asian Games Hari Ini

Maskot Asian Games 2018 (Asiangames2018.id)
24 Agustus 2018 10:30 WIB Ginanjar Saputra Sport Share :

Solopos.com, SOLO -- Beberapa cabang olahraga (cabor) pada Asian Games 2018 akan dipertandingkan hari ini, Jumat (24/8/2018). Beberapa cabor pun dipastikan akan ikut serta di beberapa cabor yang dijadwalkan hari ini.

Pada cabor balap sepeda, dayung, menembak dan senam, atlet Indonesia akan memperebutkan medali emas. Cabor bulu tangkis perorangan yang sudah mencapai babak 16 besar juga akan mempertandingkan atlet Indonesia di nomor ganda putri dan ganda campuran.

Berikut jadwal lengkap pertandingan atlet Indonesia di Asian Games 2018 hari ini, Jumat (24/8/2018):

Anggar
Babak 16 Besar Eppe Beregu Putri: 09.00 WIB
Babak 16 Besar Foil Beregu Putra: 10.00 WIB

Basket 3X3
Babak Grup Putra: 18.00 WIB & 19.00 WIB

Balap Sepeda
Babak Final 20 Km Individu Putri: 09.00 WIB
Babak Final 40 Km Individu Putra: 14.00 WIB

Bola Tangan
Fase Grup Putra: 09.00 WIB

Bola Voli
Fase Grup Putra: 16.30 WIB

Bola Voli Pantai
Babak 16 Besar Putra: 14.30 WIB
Babak 16 Besar Putri: 13.30 WIB

Boling
Babak Final Beregu Putri: 09.00 WIB

Bridge
Tim Beregu Campuran: 09.30 WIB
Tim Beregu Putra: 14.00 WIB
Tim Supermixed: 14.00 WIB

Bulu Tangkis
Babak 16 Besar Ganda Putri: 12.00 WIB
Babak 16 Besar Ganda Campuran: 12.00 WIB

Dayung
Babak Final Rowing Quadruple Scull Putra: 09.10 WIB
Babak Final Rowing Kelas Ringan Double Scull: 09.50 WIB
Babakl Final Rowing Beregu Empat Putri: 10.35 WIB
Babak Final Rowing Kelas Ringan Beregu Putra: 10.50 WIB

Golf
Putaran II Tim Beregu Putri: 06.00 WIB
Putaran II Individu Putri: 06.00 WIB
Putaran II Tim Beregu Putra: 06.55 WIB
Putaran II Individu Putra: 06.55 WIB

Hoki
Fase Grup Putra: 14.00 WIB

Jetski
Putaran II Ski Modifikasi: 09.00 WIB
Putaran III & Babak Final Runabout Limited: 10.00 WIB
Putaran III Runabout 1100 Stock: 12.00 WIB

Jujitsu
Fase Grup Newaza 56 kg Putra: 10.00 WIB
Babak 16 Besar Newaza 69 kg Putra: 10.00 WIB
Babak 16 Besar Newaza 49 kg Putri: 10.00 WIB

Layar
Putaran I Laser Standard: 12.00 WIB
Putaran I 470 Putra: 12.00 WIB
Putaran I 49er Putra: 12.00 WIB
Putaran I RS:X putra: 12.00
Putaran Pertama 470 Putri: 12.00 WIB
Putaran I 49er putri: 12.00 WIB:
Putaran I RS:X putri: 12.00 WIB
Putaran I Laser Radial: 12.00 WIB
Putaran I Open Laser: 12.00 WIB
Putaran I Campuran RS One: 12.00 WIB

Menembak
Babak Final 300 m Standard Rifle Putra: 09.00 WIB
Babak Kualifikasi Running Target Putra: 09.00 WIB
Babak Kualifikasi 25 m Rapid Fire Pistol: 09.00 WIB
Babak Kualifikasi 10 m Air Pistol Putri: 09.00 WIB

Panahan
Babak 16 Besar Recurve Beregu Campuran: 09.35 WIB
Babak 16 Besar Compound Beregu Campuran: 11.05 WIB

Panjat Tebing
Babak Kualifikasi Bouldering Kombinasi Putra: 09.00 WIB
Babak Kualifikasi Bouldering Kombinasi Putri: 09.00 WIB

Pencak Silat
Babak Perempatfinal Kelas B Putra: 09.00 WIB
Babak Perempatfinal Kelas C Putra: 09.00 WIB
Babak Perempatfinal Kelas D Putra: 09.00 WIB
Babak Perempatfinal Kelas E Putra: 09.00 WIB
Babak Perempatfinal Kelas J Putra: 09.00 WIB
Babak Perempatfinal Kelas B Putri: 09.00 WIB
Babak Perempatfinal Kelas D Putri: 09.00 WIB

Renang
Babak Penyisihan Gaya Bebas 50 m Putri: 09.00 WIB
Babak Penyisihan Gaya Dada 50 m Putra: 09.08 WIB
Babak Penyisihan Gaya Bebas 400 m Putri: 09.19 WIB
Babak Penyisihan Gaya Bebas 1500 m Putra: 09.33 WIB
Babak Penyisihan Gaya Ganti 200 m Individu Putri: 09:54 WIB
Babak Penyisihan Gaya Ganti Estafet 4x100 m Putra: 10.09 WIB

Senam
Babak Final Meja Lompat Putra: 16.00 WIB
Babak Final Balok Keseimbangan Putri: 16.38 WIB
Babak Final Senam Lantai Putri: 18.00 WIB

Sepak Bola
Babak 16 Besar Sepak Bola Putra: 16.00 WIB

Sepak Takraw
Fase Grup Double Regu: 09.00 WIB

Skuas
Babak Perempatfinal Tunggal Putra: 15.00 WIB
Babak Perempatfinal Tunggal Putri: 15.00 WIB

Tinju
Babak 32 Besar Kelas Terbang Putra: 14.00 WIB
Babak 32 Besar Kelas Ringan Putra: 14.00 WIB
Babak 32 Besar Kelas Welter Putra: 14.00 WIB
Babak 32 Besar Kelas Terbang Putri: 14.00 WIB

Tokopedia