Jadwal Pertandingan Atlet Indonesia Asian Games 2018 Hari Ini

Lalu Muhammad Zohri beradu kecepatan dengan pelari Cina Zu Zhouzheng di penyisihan Lari 100 meter Putra Asian Games 2018 di SUGBK, Jakarta, Sabtu (25/8/2018). (Antara - INASGOC - Andika Wahyu)
27 Agustus 2018 10:10 WIB Ginanjar Saputra Sport Share :

Solopos.com, SOLO — Beberapa atlet Indonesia akan kembali melakoni pertandingan di ajang Asian Games 2018 hari ini, Senin (27/8/2018). Beberapa pertandingan final akan dilakoni atlet-atlet Indonesia.

Di cabang olahraga (cabor) lompat jauh putri, lemar lembing putra, lari 3.000 m halang rintang putri, lari 3.000 m halang rintang putri, atlet Indonesia akan memperebutkan medali emas dengan atlet dari beberapa negara lain. Cabor bulu tangkis yang akan menampilak atlet-atlet andalan Indonesia di Asian Games 2018 hari ini, Senin (27/8/2018), juga tak kalah menarik untuk disaksikan.

Berikut jadwal pertandingan atlet Indonesia pada Asian games 2018 hari ini, Senin (27/8/2018), yang dipublikasikan pada lamann resmi Asian Games 2018:

Atletik
09.20 WIB: Lari 100 m Gawang Putra, Rio Maholtra
10.20 WIB: Lari 800 m Putri, Agustina Mardika Manik
20.20 WIB: Lari 800 m Putra, Wempy Pelamonia
20.40 WIB: Lari 800 m Putra, Budiman Holle
18.40 WIB: Babak Final Lompat Jauh Putri, Maria Natalia Londa
18.45 WIB: Babak Final Lempar Lembing Putra, Hafiz Abdullah
19.15 WIB: Babak Final Lari 3.000 m Halang Rintang Putri, Pretty Sihite
19.30 WIB: Babak Final lari 3000 m Halang Rintang Putra, Atjong Tio Purwanto & Elizar Gamashi

Bulutangkis
12.00 WIB:
Ganda Putra
Fajar Alfian/M Rian Ardianto (Indonesia) Vs Li Junhui/Liu Yuchen (Tiongkok)
Kevin Sanjaya/Marcus Fernaldi Gideon (Indonesia) Vs Lee Jhehui/Lee Yang (Taiwan)
13.00 WIB:
Tunggal Putra
Jonatan Christie (Indonesia) Vs Kenta Nishimoto (Jepang)
Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) Vs Chou Tienchen (Taiwan)

Basket
18.30: Babak Perempatfinal Tiongkok Vs Indonesia

Balap Sepeda
13.00 WIB: Tim Sprint Putri
13.14 WIB: Tim Sprint Putra
14.10 WB: Tim Pursuit

Bola Voli Pantai - JSC
15.00 WIB: Perebutan Medali Perunggu, Dhita Juliana/Putu Dini Jasita (Indonesia) Vs Tatyana Maskhova/Irina Tsimbalova (Kazakstan)

Karate
09.00 WIB: Babak 16 Besar 68 kg Putri, Georgia Zefanya Ceyco (Indonesia) Vs Nguyen Thi Ngoan (Vietnam)
09.00 WIB: Babak 16 Besar 75 kg Putra, Sandy Firmansyah (Indonesia) Vs Hsu Weichun (Taiwan)
15.00 WIB: 16 Besar 50 kg Putri, Srunita Sari Sukatendel (Indonesia) Vs Don Paulu Badalge (Sri Lanka)

Pencak Silat
10.00 WIB: Ganda Putra
11.00 WIB: Beregu Putra
14.00 WIB: Kelas B Putra
14.30 WIB: Kelas B Putri
15.30 WIB: Kelas C Putra
16.00 WIB: Kelas C Putri
16.30 WIB: Kelas E Putra

Perahu Naga
14.20 WIB: Babak Kualifikasi 1.000 m Putra

Panjat Dinding
17.00 WIB: Speed Estafet Putra
17.00 WIB: Speed Estafet Putri

Tokopedia