Jadwal Tanding Indonesia di Asian Games 2018 Hari Ini

Maskot Asian Games 2018 (Asiangames2018.id)
30 Agustus 2018 10:30 WIB Ginanjar Saputra Sport Share :

Solopos.com, SOLO — Sejumlah atlet Indonesia masih bertanding di beberapa cabang olaharga (cabor) pada Asian Games 2018 hari ini, Kamis (30/8/2018). Kontingen Indonesia pun masih berkesempatan menambah medali emas dari beberapa cabor yang dipertandingkan hari ini.

Cabor atletik merupakan yang paling banyak mempertandingkan atlet Indonesia pada babak final hari ini. Selain itu, ada cabor dayung yang telah memasuki babak final dan diikuti atlet Indonesia.

Tentu jika Indonesia mampu menambah medali emas akan bisa terus menempel Korsel yang berada di posisi ketiga klasemen sementara. Hingga kini, Indonesia masih berada di peringkat keempat klasemen sementara Asian Games 2018.

Berikut jadwal pertandingan atlet Indonesia di beberapa cabor Asian Games 2018 hari ini, Kamis (30/8/2018):

Akuatik
Babak Penyisihan Loncat Indah Platform 10 m putri: 12.10 WIB
Babak Penyisihan Loncat Indah Platform 10 m putra: 14.20 WIB

Atletik
Babak Final Jalan Cepat: 06.00 WIB
Babak Final Lompat Jangkit Putri: 06.30 WIB
Babak Final Lari 1.500 m Putri: 19.20 WIB
Babak Final Lari 5.000 m Putra: 20.00 WIB
Babak Final Lari Estafet 4x400 m Putri: 20.40 WIB
Babak Final Lari Estafet 4x100 m Putra: 19.10 WIB

Bisbol
Babak Konsolasi Bisbol Putra: 09.00 WIB

Berkuda
Putaran I Berkuda Jumping Individu: 08.00 WIB
Putaran II Berkuda Jumping Individu: 15.00 WIB

Dayung
Babak Final Kayak K4 500 m Putra: 08.40 WIB
Babak Final Kayak K1 500 m Putri: 08.50 WIB
Babak Final Kayak Double K2 1.000 m Putra: 10.10 WIB
Babak Final Kano Double C2 1000 m Putra: 10.40 WIB

Hoki
Perebutan Peringkat ke-9 Hoki Putra: 12.30 WIB

Judo
Babak Penyisihan Judo: 09.00 WIB

Kurash
Babak Penyisihan Kurash: 14.00 WIB

Polo Air
Babak Perempatfinal Polo Air Putra: 16.30 WIB

Rugby Seven
Babak Grup Rugby Seven Putra: 11.44 WIB & 17.36 WIB
Babak Fase Grup Rugby Seven Putri: 13.34 WIB

Senam Trampolin
Babak Kualifikasi Senam Trampolin Putra: 13.00 WIB

Sepak Takraw
Babak Fase Grup Sepak Takraw Kuadran Putra: 14.00 WIB

Soft Tenis
Babak Perempatfinal Soft Tenis Ganda Campuran: 10.00 WIB

Tenis Meja
Babak Penyisihan Tenis Meja: 10.00 WIB

Tokopedia