Harianjogja.com, JAKARTA – Para pemirsa bisa menyaksikan pertandingan live bola di berbagai stasiun televisi dari Liga Champions Eropa, Liga Europa, Liga Jerman (Bundesliga), Liga Inggris (English Premier League/EPL, Championship), Piala Liga Inggris (Capital One Cup), La Liga Spanyol, Copa Catalunya, Serie A Italia, Ligue 1 Prancis, dan Indonesia Super League (ISL).
Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola sepanjang 1 – 7 November 2014 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV) dalam WIB:
Sabtu, 1 November:
02:30 AS Monaco vs Stade de Reims (Ligue 1; Bein Sport 1)
02:30 Schalke 04 vs FC Augsburg (Bundesliga; Bein Sport 2)
02:45 Deportivo La Coruna vs Getafe (La Liga; MNC Sports)
19:15 Wolverhampton Wanderers vs Birmingham City (Divisi Championship; Bein Sport 1)
19:45 Newcastle United vs Liverpool (EPL; Bein Sport 3)
21:00 Napoli vs AS Roma (Serie A; Kompas TV)
22:00 Granada vs Real Madrid (La Liga; RCTI)
22:00 Chelsea vs Queens Park Rangers (EPL; Indosiar)
22:00 Arsenal vs Burnley (EPL; Bein Sport 1)
22:00 Everton vs Swansea City (EPL; Bein Sport 2)
22:00 Stoke City vs West Ham United (Bein Sport 3)
22:00 Hull City vs Southampton (EPL; Nex Entertainment)
Minggu, 2 November:
00:00 Atletico Madrid vs Cordoba (La Liga; Fox Sport 2)
00:00 Empoli vs Juventus (Serie A; Bein Sport 2)
00:30 Bayern Munchen vs Borussia Dortmund (Bundesliga; Bein Sport 1/Kompas TV)
02:00 Barcelona vs Celta Vigo (La Liga; RCTI)
02:00 Lille vs AS Saint-Etienne (Ligue 1; Bein Sport 2)
02:45 Parma vs Inter Milan (Serie A; Bein Sport 1/Kompas TV)
18:00 Athletic Bilbao vs Sevilla (La Liga; MNC Sports)
20:30 Manchester City vs Manchester United (Bein Sport 3)
21:00 Sampdoria vs Fiorentina (Serie A; Bein Sport 1/Kompas TV)
22:00 Borussia Moenchengladbach vs Hoffenheim (Bundesliga; Bein Sport 2)
23:00 Aston Villa vs Tottenham Hotspur (EPL; SCTV/Bein Sport 1)
23:00 Villarreal vs Valencia (La Liga; Fox Sports)
23:30 Cologne vs Freiburg (Bundesliga; Bein Sport 2)
23:30 Paderborn vs Hertha Berlin (Bundesliga; Kompas TV)
Senin, 3 November:
01:00 Levante vs Almeria (La Liga; MNC Sports)
03:00 Elche vs Espanyol (La Liga; MNC Sports)
03:00 Lyon vs Lens (Ligue 1; Bein Sport 1)
Selasa, 4 November:
03:00 Crystal Palace vs Sunderland (EPL; Bein Sport 3)
Rabu, 5 November:
02:45 Real Madrid vs Liverpool (Liga Champions; SCTV)
02:45 Juventus vs Olympiakos (Liga Champions; Nex Entertainment)
Kamis, 6 November:
02:45 Ajax Amsterdam vs Barcelona (Liga Champions; SCTV)
02:45 Bayern Munchen vs AS Roma (Liga Champions; Nex Entertainment)
Jumat, 7 November:
01:00 Panathinaikos vs PSV Eindhoven (Liga Europa; SCTV)
01:00 Asteras Tripolis vs Tottenham Hotspur (Liga Europa; Nex Entertainment)
03:00 Everton vs Lille (Liga Europa; SCTV)
03:00 Napoli vs Young Boys (Liga Europa; Nex Entertainment)